Публичные отзывы других о сообщнице lady_eretik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tatigua
Положительный отзыв
Всё хорошо! Без проблем договорились о встрече. Светлана приехала в оговорённый день и всё забрала. Желаю Вам побольше хороших даров и приятных встреч на сайте! Рекомендую.
valerikus
Положительный отзыв
Если придётся выбирать из желающих получить Дар, обязательно отдам его Светлане: очень всё чётко, пунктуально, и что самое главное от встречи со Светланой — осталось приятное ощущение, что Дар человеку нужен, и он попал в хорошие руки.
Здоровья Вам и близким, и хороших людей на Вашем жизненном пути.
Galina16
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Открыла для себя еще одну замечательную сообщницу на Дару-Дар. Светлана добрая, щедрая, позитивная и внимательная женщина. Узнав о нашей трудной жизненной ситуации рекомендовала мне свой продуктовый дар. Этим самым нас очень выручила и поддержала. Огромное спасибо и низкий поклон! Очень рада знакомству!
Malinka05
Отрицательный отзыв
Светлана может и не плохой сообщник, не могу судить. Скорее всего очень не внимательна и немного лукавит. Мне с ней встретиться так и не довелось. Пожелала у меня дар, но что-то постоянно мешало до меня доехать. Но в сообщениях была прямо у моего дома… Это не сосем порядочно, тем более, что Вас ждали почти до 22 часов. Светлана, у всех бывают изменение планов, и поверьте проблем тоже хватает. Но можно об этом предупредить заранее. Удачи Вам. Прошу Вас больше ничего у меня не желать. Использует виртуальный профиль darudar.org/users/svetsuxorukova/
Kris1001
Положительный отзыв
Светлана чудесная сообщница Дарудар!
В наше время таких людей очень мало.
Добрая, альтруистичная, внимательная.
Договорились, встретились без проблем, причем Светлана сама приехала к нам.Я инвалид и людей с таким добрым сердцем и пониманием ситуация ещё надо поискать.
Дарит отличные дары.Дарит вне ленты.
Светлана, желаю вам только добра!
Сообществу рекомендую!
Svetlana_1983
Отрицательный отзыв
За много лет на сайте впервые пишу отрицательный отзыв!
Безответственная дама!

По прошествии месяца, как она забрала дары в центре, в метро — до сих пор НЕ считает нужным написать элементарное спасибо!
Не понимаю, как можно затянуть написание благодарности на целый месяц, ведь процесс занимает минут 5ть максимум… причем, на сайте она активная, желает дары, но суть не меняется
Это неуважение и пренебрежение другими участниками и самой идеей Дару~Дар((
Желает все и у всех сразу!
Профиль пустой!
Уважаемые дарители будьте осторожны!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах