Публичные отзывы wizard2013 о других сообщниках

wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Ritasan
Полностью согласна со всеми приятными отзывами о Маргарите!!!
Очень порядочный, ответственный и позитивный даритель. если таких людей будет больше не только на ДД, но и всем мире, жизнь будет лучше=))
Маргарита, спасибо за чудесные дары, позитивные эмоции!
Всех благ вам и вашим близким!
wizard2013
Отрицательный отзыв о сообщнике angelllina
Очень неприятная и странная девушка. Только появилась на сайте, но уже успела выложить дары, которые отправляет почтой с компенсацией, при этом указывает способ передачи дара почта.
Все комментарии сообщников г. Оренбурга удаляет, банит и т.д. по известным только ей одной причинам. Некрасивое началло жизни на дару дар. Не успела на сайте правила изучить, а уже знает слово «бан»=))))))))))))
Автоматически занесена в черный список Общей почты моим направлениям!!!

Девушка попалась очень склочная и уже не знает как осквернить сообщников города. в профиле размещает изначально заведомо ложную информацию: " ВНИМАНИЕ!!! Девушка, которая пыталась выпросить у меня дар (уже обещанный) стала писать везде отрицательные отзывы.
elena_555 28 февр. 2014, 22:53
У вас в дарах обещана белая курточка-я от неё просто в восторге! Вот запала в сердце и всё тут, нельзя ли переиначить выбор одариваемого?
Не сочтите за наглость, не удержалась в общем и написала… ТАК же сообщница под ником wizard2013 занесена во многие группы ЧС на сайте одноклассников за аферы, занимается торговлей, обманула многих людей. Будьте бдительны.
Последнее изменение профиля: 01 марта 2014, 13:12"

Прежде чем такое писать, надо ознакомиться со статьей уголовного кодекса «Клевета» и для начала знать настоящую ФИО лица, а потом говорить о том, что в соц. сетях меня розыскивают!!!
Ох и некрасиво ты поступаешь девочка!!! И все из-за моего комментария, что некрасиво дарить дары почтой с компенсацией???
Ты выложила дары всего пару часов назад, все с компенсацией и никому еще ничего не отправила. Кто из нас мошенница мы еще посмотрим=))))))))) УДАЧИ!

уточнение: время 18.32… вам скучно? оставьте меня в покое, иначе я буду вынуждена написать руководству сайта с просьбой принять меры. мне надоели ваши обвинения и дезинформация… Я вас не трогаю, не общаюсь с вами не в личке, ни в других местах…
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Lubava56rus
Люба -отличный сообщник Дару дар, Очень быстро влилась в жизнь дару дар, радует сообщников отличными дарами, взяла несколько направлений общей почты, чем нас несказанно порадовала=)))) Приятно иметь с Любой дело, всегда поможет с передачей-забираением даров. И вообще позитивный, жизнерадостный человечек!
Lubava56rus
Положительный отзыв о сообщнике wizard2013
Юля у нас молодец! Всегда всем помогает, дары для всех собирает. Умница, красавица, общительная, активистка. В общем, золото, а не человек))
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Donut
Настя — очень отзывчивый и чуткий человек, а также щедрый, бескорыстный и ответственный даритель!!! Благодаря ей пополнили нашу с мужем коллекцию кучей желанных монет -юбилеек, чему бесконечно рады=))
Настен, продолжать радовать сообщников ДД и сама получай удовольствие, пополняя коллекции=)
Donut
Положительный отзыв о сообщнике wizard2013
Юлия — очень хороший человечек, отзывчивый и добрый, а ещё она ответственный почтальон!
На её хрупких плечах 3 крупных направления!;)Спасибо тебе, Юляш.
Побольше бы таких людей на Земле — и будет и Миру — Мир и Дару — Дар!;)
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике tattatta
Татьяна Владимировна — один из самых запомнившихся дарителей. Очень ответсвенно и от души помогает пополнить коллекцию, приятная и общительная. Спасибо огромное за положительные эмоции, которые Вы дарите. Желаю Вам всех благ и крепкого здоровья.
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
Юрий — добрейшей души человек. Чуткий, внимательный к каждому сообщнику. Умеет от всей своей щедрейшей души с дарами попадать в самую точку и это всегда оригинально и просто праздник. Сюрпризы удаются и сопровождаются приятными бонусами=) Огромное Вам спасибо за то, что вы просто есть и осчастливливаете стольких незнакомых людей=))) Всех благ ВАМ!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике [274295]
Ольга — нет слов, одни эмоции и только положительные от этого душевного, щедрого и главное чуткого и безкорыстного дарителя. Успевает в ленте осчастливливать многос ообщников коллекционными приятностями очень ценными, так еще и вне ленты чутко посмотрев профили, умеет сюрпризом радовать вне ленты. Я в пртяном шоке-) Ольга- вы настоящая волшебница. пусть у Вас в жизни будет лишь позтивные моменты и сюрпризы. всех Благ Вам!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Rituly_
Маргарита- солнечный, позитивный человечек. Очень нравится как даритель на ДД и конечно как великолепный организатор супер-мега интересных общих встреч с конкурсами и лотереями=)) Запомнится на долго.
Рада знакомству с таким человеком и буду продолжать общение и за пределами ДД+)
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике annarita_N
Лариса необыкновенной души добрейший и чуткий человек. Очень общительная, доброжилательная и позитивная. Побольше бы в нашей жизни таких людей!!! Спасибо за положительные эмоции от Ваших даров. Удачи Вам и будьте счастливы!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике mikhail20
Михаил — чуткий сообщник дару дар с добрым сердцем. Большое спасибо что всегда радуешь людей и в ленте ДД и вне ленты чудесными сюрпризами, взаимовыручкой!!!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
Галина — человек, излучающий добро и позитив. Душевная энергетика=) Очень приятно иметь дело с таким добрым человеком. Спасибо вам за отличные дары и пусть ДД вас радует и заряжает силами!!!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике olesya-orenburg (своём взаимном контакте)
Олеся- отличная сообщница дару дар!!! Не смотря на занятость, всегда в курсе всех событий на сайте, радует нас дарами, в том числе и вне ленты, учитывая интересы. Да и просто отличный, душевный человечек.
olesya-orenburg
Положительный отзыв о сообщнике wizard2013
Хочу сказать Юле огромное спасибо! Уже не раз выручала, забирая дары у сообщников, и привозила мне домой, а для меня это сейчас очень актуально! Юля всегда доброжелательная, открытая новому общению, всегда готова помочь! Юленька, спасибо тебе еще раз!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике TakOni
Леночек — очень приятная, позитивная девушка с огромным добрым сердцем. Принимает активное участие в жизни дару дар нашего города и полюбилась многим сообщникам за отзывчивость и желание помочь. Часто выручает всех нас с самовывозом и передачей даров. Она — отличный даритель и одаряемая. Рада, что мы с тобой знакомы!
Желаю тебе приятного общения на ДД и пусть сбудутся твои коллекционные и не только мечты=)))
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике cheshka
Юлия — приятнейший человек, который излучает позитив еще с самой стадии оформления даров. Приятно читать описание к дарами видеть их в ленте, так как всегда шикарный дар для нумизматов!!! Вкладывает душу в дары, находит подход к каждому одаряемому и щедро дарит почтой!!! Получить дар от Юлии — всегда ярко как праздник и упаковка дара соответсвующая этому=))). Огромнеейшее Вам спасибо что Вы есь и дарите сталько позитиа и сюрпризов людям!!! Пусть сбываются все ваши мечты!!!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике yulyusik
Юлия — отличная сообщница Дару дар. Всегда позитивная, добрая, отзывчивая и щедрый даритель. Очень рада, что есть такие чудесные люди!!! Всех благ вам!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Ket3 (своём взаимном контакте)
Катюша с мамой — два лучика солнца на общих встречах ДД, Активно вошли в жизнь оренбургских дару-даровцев. Радуют нас не только хорошими дарами, всегда приятным общением, оригинальными дарами-сюрпризами. Очень рада знакомству с такими людьми!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Alextill (своём взаимном контакте)
Александра — приятный, щедрый даритель Дару дар.
Свои дары отправляет почтой! Если письмо потерялось, то не скупится и повторно отправит дар, что характеризует ее как ответственную и честного дарителя.
Очень рада приятному знакомству=)
Желаю долгой и счастливой жизни на дару даре=)
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Ledi-s
Юленька — очень душевный человек, который сам сплошной позитив и им еще делится с другими людьми. Большущее спасибо за сюрпризы в коллекции вне ленты.
Очень рада знакомству и общения с тобой. Желаю всех благ тебе и твоим близким!
Спасибо ДД за таких людей!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Podorojnik
Катюш, спасибо за чудесные дары. Очень понравилась твоя доброжелательность, внимательность и доброта. Хочу чтобы ты оставалась такой же сердечной и на жизненном пути почаще встречались такие же позитивные люди!
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике IMOVIE72
При общении с Ириной сложились самые светлые и добрые впечатления. Получив дар, они еще в сто крат усилились, потому что человек очень ответственно подходит к своим дарам, выбирает одариваемого и если уж выбрала, то радует по максимуму — начиная от упаковки дара и заканчивая приятными бонусами-сюрпризами. Я благодарна Вам Ирина за внимательность, щедрость даров, ответственность, пунктуальность. Всех благ Вам и вашим близким!
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике wizard2013
Юля--Большое Спасибо за теплые слова.Я рада, что мои дары пришлись Вам по душе и по вкусу.Успехов Вам и всей Вашей семье.Будьте Здоровы и Счастливы.
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике Pechal
Надежда — внимательная, ответственная сообщница ДД, Учитывая интересы сообщника, запросто может подарить великолепные дары вне ленты и пополнить сразу несколько коллекций (как в моем случае). Надюш, большое спасибо за твою доброту. Всего самого хорошего тебе!
wizard2013
Отрицательный отзыв о сообщнике [190518]
Марина добрый день. Решила написать отзыв, так как не понятно ваше отношение к дару… Фото были высланы на ваш электоронный адрес для фотошопа еще в апреле и потом тишина… Сегодня смотрю, а дар уже подарен=))) Интерсенго получается. И главное, если что-то не получилось или передумали с фото работать, можно же всегда об этом написать, я бы поняла. Остался неприятный осадок.
wizard2013
Отрицательный отзыв о сообщнике Alex56
Не люблю я писать отрицательные отзывы, но придется, во избежание проблем с ОП по моим направлениям. Александр зарекомендовал себя как безответсвенный сообщник, не забирающий дары из ОП и неуважительно относящийся к почтальону, игнорирующий правила ОП.
Направления ОП Тверь, Москва и Санкт-Петербург для него закрыты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах