Публичные отзывы maskarad о других сообщниках

maskarad
Положительный отзыв о сообщнике doc.cia.
Александр Юрьевич, большое спасибо Вам за Вашу доброту и умелые руки!!! Спасибо, что починили нам утюг и миксер. Всё работает замечательно!!!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Naila71
Наталья очень приятная сообщница. С ней очень легко и быстро договариваемся о встречах (не зависимо от того отдаривает она меня или просто берёт дар для передачи другим сообщникам). Не ограничивает во времени отдачи дара. После общения с ней оставляет только положительные эмоции )))
Наталья, было очень приятно познакомиться с Вами ))))
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике malina777
Лиза приятная девушка и очень отзывчивая сообщница. Случайно увидев её благодарность в ленте заметила, что у неё две одинаковые прилипалы, а нам в коллекцию как раз не хватало Хобыча. Я спросила у неё, не сможет ли она обменяться с нами, тк акция в Дикси уже закончилась. Она пошла нам навстречу и согласилась. Быстро договорились о встрече и я смогла порадовать дочку. Теперь, благодаря ей у нас полная подводная лодка прилипал. Спасибо ей большое! Жаль, что не могу вставить фото, тк дар был вне ленты.
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Татьяна, было очень приятно познакомиться с Вами! Вы очень доброжелательный и отзывчивый человек! Здоровья и счастья Вашей семье!
Tatosha79
Положительный отзыв о сообщнике maskarad
Присоединяюсь ко всему ранее сказанному, Надежда очень доброжелательная, дарит от чистого сердца и с радостью на лице и в душе! Очень приятно было познакомиться!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Grassibum
Лена, было очень приятно познакомиться с Вами. Вы очень добры, отзывчивы и с Вами всегда легко договариваться о встречах. Спасибо Вам.
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике marmin
Марина, была очень рада знакомству с Вами!!! А мои дети так вообще в полном восторге от Вас! Помимо тех даров, которые я пожелала, презентики получили и мои дети (и именно то, что они давно хотели). Всю обратную дорогу они играли в прилипалы и напевали только что сочинённую песню: «Прилипалы, мои прилипалы! Прилипалы нам только что подарила тётя!» Так что ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Galina_1312
Приятно оставить первый отзыв о прекрасной сообщнице. Быстро договорились о встрече и я сегодня с большим удовольствием забрала нужный мне дар. Галина, спасибо большое! Всех благ, здоровья Вам и Вашей семье!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Afonya70
Марина очень приятная сообщница, весёлая, добрая, пунктуальная, заинтересованная в даре. Очень понравилась моим детям ( а детей как правило — не обманешь )))). Было приятно познакомиться, здоровья Вам и всех благ!
Afonya70
Положительный отзыв о сообщнике maskarad
С превеликим удовольствием пишу благодарственный отзыв о чудесной и милейшей женщине! редчайший представитель сообщников ДД. идет на встречу одариваемому, делает встречу максимально удобной, пунктуальна, улыбчива, очаровательна. а детишки и вовсе-Ангелы))) чудо как хороши)))
здоровья и максимум позитива Вам, Надюша и всей семье! буду искренне рада новым встречам.
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике noarti
Наталья была рада знакомству с Вами, малышом и конечно же котом. Вы очень приятная сообщница. С Вами было очень легко договориться о встрече. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Lind
Ирина, огромное СПАСИБО Вам за всё то, что ВЫ нам подарили!!! А ещё огромное спасибо Вашей дочери за взаимопонимание!!!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике mak_nas
Анастасия очень приятная, отзывчивая сообщница. Быстро договорились о встрече.
Было очень приятно с вами познакомиться )))
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике gorojanina-85
Елена, было очень приятно познакомиться с Вами! Вы очень милая и отзывчивая девушка. Желаю Вам здоровья и максимум позитива на ДД!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Мне посчастливилось сегодня познакомиться с такой замечательной сообщницей, как Карина! Чувствуется, что она всегда готова прийти на помощь людям, пойти на встречу и с ней очень легко было договориться о встрече. Помимо того, что она пообещала мне сайте, она одарила практически всю мою семью очень нужными вещами и вкусняшками.
От всей души желаю скорейшего выздоровления Вашей дочери. Всех Благ Вам и Вашей семье!!!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике maskarad
Столько душевности, искренности, ответственности, сердечного тепла в Надежде! Мама в полном понимании этого слова, благодарная женщина!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике alltigra
Было очень приятно познакомиться! Елена улыбчивый и отзывчивый человек ))) Быстро договорились и быстро встретились )))
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Irison
Ирина, очень рада знакомству с вами! Очень приятно, что вы быстро определяетесь с тем, кому дарить и когда встретится. Спасибо большое за прекрасный дар! Здоровья и счастья вашей семье!
Irison
Положительный отзыв о сообщнике maskarad
Я с большим удовольствием пишу этот отзыв! Надежда — очень милая женщина, приятный человек, который запоминается из большого количества новых знакомств. А ещё щедрый даритель. Мне очень приятно было познакомиться. Всех благ Вам, Надежда, и всей Вашей семье!!!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Galina49
Галина, было очень приятно вновь встретиться с Вами, пообщаться. Вы как всегда предупредительны и пунктуальны. Здоровья вам и вашей семье!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике sad7127
Светлана очень приятная девушка с очаровательной улыбкой ))) Всегда приятно с ней встречаться, пунктуальна и предупредительна. Дети мои были очень рады сюрпризикам от неё. Приятно встречаться с такими людьми )))
sad7127
sad7127 620 заблокирован 08 mar 2017, 19:52
Положительный отзыв о сообщнике maskarad
Надежда, примите и мой положительный отзыв)))
Спасибо за КЛАССНЫЕ дары, очень редко в таком хорошем состоянии отдают вещи на ДД…
У Вас всё Зэ Бэст!
Всего Вам самого наилучшего и желаемых даров на ДД!!!
С уважением, Светлана.
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Наталья, было очень приятно познакомиться с Вами!
Всё так чётко и быстро: пожелала, через пол часика уже пообещали, договорились о встрече и на следующий день после работы и встретились. Ещё раз огромное спасибо за Дар! Удачи Вам и здоровья!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике THAIS
Было очень приятно познакомиться с Таис! У неё в профиле чётко написано, когда и где она может встретиться для передачи дара и тут уже каждый выбирает для себя удобное место встречи. Это экономит время как дарителя так и одариваемого. Здоровья и удачи вам и вашей семье!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике zakharoc
Марина, было очень приятно с Вами познакомиться! Вы замечательная сообщница: быстро определились кому дарить дар, предложили два варианте встреч по этой причине и быстро встретились ))) Побольше бы таких сообщников.
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике id15314186
Юна, было очень приятно познакомиться с Вами сегодня! Очень приятная и доброжелательная сообщница.
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике ingrida
Было очень приятно познакомиться с Ингой. Не смотря на то, что у неё трое детей, с ней всегда легко договориться о встрече. При этом она всегда пунктуальна, никогда не опаздывает на встречи. Побольше бы таких милых, отзывчивых и добрых сообщников на нашем сайте.
maskarad
Отрицательный отзыв о сообщнике lusya198000
Очень жаль, что приходиться оставлять первый отзыв, и он отрицательный. Прождала пол часа на месте встречи с ребёнком в такую погоду, но сообщница так и не явилась на встречу, даже не предупредила, что не придёт и не отвечала на звонки(((

maskarad: Завтра в 16 ч буду у метро Выхино, у магазина книжного «Шаг к 5ке». знаете его?

lusya198000
lusya198000 11 мая 2015, 21:34 ↑
Да конечно знаю, я буду там))))
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Marina-kartina
Марина, было очень приятно с Вами познакомиться. Спасибо, что за даром приехали домой, тк у меня сильная аллергия и я не так часто выхожу из дома. И ещё большое спасибо за презентик, который Вы вручили, буду думать что из них теперь связать )))
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Yusichka
Очень приятно, что мне первой выпало оставить отзыв о Юле!!!
Юленька приятная и добрая девушка, пунктуальная и порядочная! Быстро договорились, быстро встретились ))) Заметила, что Юля очень отзывчива. Побольше бы таких людей в наше не простое время!!!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике Frida.Ch
Фарида, очень приятно было с Вами сегодня познакомиться! и большое Вам спасибо за помощь на встрече!!!
maskarad
Положительный отзыв о сообщнике osya24
Была очень рада знакомству как с Ольгой, так и с Николаем. Очень приятные, предупредительные и пунктуальные сообщники. Быстро договаривались о встречах, никогда не затягивали с передачей дара и не пропадали. При передаче дара предлагали варианты удобные мне (тк шла на встречу с малышами). Спасибо Вам большое за дары, что подарили нам! Всех благ вам и вашей семье!
osya24
Положительный отзыв о сообщнике maskarad
Желаю Всего самого Доброго Надежде, прекрасное имя и приятная женщина, Только положительные эмоции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах