Публичные отзывы других о сообщнице my-house

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tetka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень милая и щедрая девушка, никогда не слышала, что бы она повысила на кого-то голос или некорректно что-то сказала, в-общем, от общения с ней-сплошной позитив!
my-house
Положительный отзыв о сообщнике Tetka
Тетка для меня как то грубо, я предпочитаю или Тетушка, или Виктория.Замечательное имя, замечательная женщина. Подскажет, поможет, успокоит. Мягкая, добрая и пушистая-)
А еще очень талантлива — создает своими руками красоту!
Я одна из обладательниц серебряных сережечек с натуральным камнем — их мне подарила Тетушка вне сайта.Так приятно! Ношу их с огромным удовольствием!
Спасибо этому сайту за знакомство с такими чудными людьми -)

http://i077.radikal.ru/1012/eb/692dbc496452.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1012/e0/00ec4c4e981e.jpg
Taksa-Katia
Положительный отзыв
Очень милая, добрая, спокойная, человечная, терпеливая и отзывчивая. Да, да — это все про нее))Понимает людей.
Насколько приятно иметь дело с таким человеком))
Спасибо за Вам за все это!)
tmn
Положительный отзыв
Людочка просто замечательный человек! Очень добрая и отзывчивая, никогда не откажется помочь, с ней так приятно пообщаться-всегда остается масса положительных эмоций. Я очень рада что мы с ней познакомились.
AHHAMARIA
Положительный отзыв
Людочка Очень Добрая, Щедрая, Милая, Чудесная!!! Людочка я Очень рада, что мы познакомились!!! Жаль, что времени на общение было мало очень, надеюсь, что будем периодически общаться.
Спасибо Вселенной, за то, что существуют такие люди, как Людмила!!!
Дай Бог тебе Всего, чего ты от жизни Желаешь!!!
Я, Желаю Тебе Любить и Быть Любимой!!!
Kasumi
Положительный отзыв
Людочка, Вы столько добра людям несёте на своих хрупких, нежных, женственных плечиках, что просто не могу Вами не восхищаться! =,) Такая милая девушка и так много объязанностей, что наверное голова идёт кругом… =") Примите мою ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность за Ваш нелёгкий труд координатора и ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за всё Ваше терпение и доброе сердце!!! =^____^=


http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/24/homesimba1.7/0_cfc6_d104cbdb_XL
my-house
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
Девиз по жизни — «богат не тот человек у кого золото за душой, а у которого душа золотая»!
Этим Настя сама охарактеризовала себя…
В действительности -девушка с отрытой душой.Как одуванчик-кажется, скажешь обидное слово и этот одуванчик разлетится по ветру. Мой сын очень хорошо подметил:- Очень красивая, кудрявая девочка-))
natvit
Положительный отзыв
ЛЮДМИЛА — это не просто мама двух обоятельных ангелочков, это добрый заботливый, внимательный человек. Просто иногда поражеешься на сколько она загружена и не когда не отказывает даже в дальнем транзите! ЛЮДОЧКА МИЛАЯ ДАЙ БОГ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТИШКАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
Такие люди как ты большая редкость.И еще чем больше мне приходится общаться с жителями УКРАИНЫ тем больше я поражаюсь их добрате и отзывчивости.
ДОРОГИЕ сообщники УКРАИНЫ и конечно ЛЮДОЧКА если вы захотите посетить ВОРОНЕЖ знайте что у вас есть тут друг который всегда будет рад вас принять в гости!
Oliva200
Положительный отзыв
Людмила — очень ответственный добровольный почтальон нашего сайта!!!
Мало того, что собирает, отправляет все наши посылки между городами — так еще и заботится о незабирашках! Предупреждает дарителя — кто что не забрал…
Милая и очень интеллигентная.
Спасибо Вам, Людмила — за Ваши труды :)) За доброе сердечко!
censored_me
Положительный отзыв
Людмила — чудесная и особенная женщина!
Каждую встречу смотрю на нее и радуюсь, что такие люди есть!
Но главное — это ее помощник :) Невероятно воспитанный и общительный молодой человек.
Дети отражают, все что происходит в семье, все, что не видят посторонние, та радость и позитив которую излучат Ваш малый еще раз доказывает, что Вы не только потрясающая женщина, но и великолепная мама.
Спасибо за все!!!
lunice
Положительный отзыв
Отзывчивая, мудрая и понятливая. Всегда хочется что бы таких людей было больше.
RAMKA
Положительный отзыв
так приємно, коли ти растяпа віддала людині дар в те місто, в яке вона посилки не відсилає, а тебе не просто не послали, а ще й дар твій передали правильному почтальйону-))) Дуже приємне враження-))
Zirka
Положительный отзыв
Наконец-то и я познакомилась с этим удивительным человеком ))).
Наш любимый, самый терпеливый и отзывчивый координатор общих посылок в Киеве, а дома — - хрупкая, красивая женщина, мама, и радушная хозяйка. Людочка, я очень рада знакомству с тобой. Ты милая, добрая, щедрая Душа. Спасибо тебе за всё!!!
my-house
Положительный отзыв о сообщнике Zirka
Ирочка очень позитивный человечек! Я просто привязалась к тебе как к родной-))) Будь такой-же умничкой и лапочкой-)).
******
Життя -це можливість
Скористайся нею!
Життя -це мрія,
Здійсьни її!
Життя -це гра,
Стань гравцем!
Життя- долина сліз,
Здолай усе!!!
*************
Я буду по тебе скучать-)))

http://yoursmileys.ru/gsmile/animals/g02027.gif
a1una
Положительный отзыв
Просто невероятно замечательный человек!!!
Добрая, отзывчивая, заботливая, ответственная…
… все самые хорошие эпитеты — это про Вас :))
А ещё Вы очень красивая :))
Каждый раз радуете глаз своей красотой!
ctpejlka
Положительный отзыв
Безумно нравится эта девушка. Отзывчива и добра. Активно участвует в жизни ДД. Несет на себе тяжелую ношу почтальона уже довольно продолжительное время. Обязательная в своих обещаниях, встречах и дарах. Можно много хорошего и приятного писать об этом человеке, но в общем просто скажу — ЛЮДА — ты СУПЕР!!!
Emsya
Положительный отзыв
Человек — Гармония. Людочка — это именно та энергетика: умиротворенности, доброты, высшей степени уединения всех духовных и физических волн совершенства. В то же время, она — вспышка, яркий обладатель невероятной улыбки, всегда полной задора и солнечного света, не взирая на жизненные неурядицы! Попробуйте поймать на себе лучики её искрящегося счастьем взгляда, и он не оставит Вас равнодушным!:)
my-house
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Я процитирую свой любимый стих:

Женщина должна быть загадкой
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться…

Вот присмотрелась я сегодня к этому человечку и все все прямо как про нее-)
ukrainka
Положительный отзыв
Наконец-то я познакомилась с Людмилкой! В жизни оказалась еще более чувственной, внимательной и отзывчивой! Мне очень понравился ее тактичный подход к людям, в частности на этом сайте. Мне кажется, что она готова подать руку помощи каждому, кто нуждается. Очень приятная, мудрая, активная и щедрая сообщница этого сайта. Уверена, что хорошая жена и мама! Буду рада общению с ней!
my-house
Положительный отзыв о сообщнике ukrainka
Оля, Олечка. Что это за человек!
Прекрасный сообщник ДД. Общительна, дружелюбна, всегда готова прийти на помощь. Очень много даров дарит все сайта и это всегда сюрпризики. -)
Как в песне…
до последнего с тобой… руки хрупкие подаст… не обманит… не отступит… не придаст…
Natka.rus
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я не так давно в сообществе, но уже успела сделать для себя заметки о наших даровчанах, и самый первый свой комментарий захотелось написать про Людмилу. Действительно, она настолько скромный человек, и даже ранимый, как я почувствовала, и настолько внимательный к людям. Недавно Людмила сделала мне дар в числе еще нескольких людей, так ей показалось мало, на следующую встречу она принесла еще больший дар. Что меня привело в изумление, и вызвало большое чувство благодарности. Людмила, вот, на таких женщинах, с глубоким христианским сердцем и держится наша Украина. Всего вам доброго, небесной удачи вам и вашей семье!
levisticum
Положительный отзыв
Людмила — это самый замечательный почтальон всего Киева, если не всего Дару-Дара. Настоящий Почтовый Ангел, добровольно принявший на свои плечи эту нелегкую ношу, и несущий его с неизменной улыбкой, доброжелательностью и внимательностью к каждому сообщнику. Ни разу не услышишь от нее упрека, что дар не согласован, не так упакован, не правильно подписан, и зачем вообще такие вещи в другие города отправлять, что зачастую высказывают другие почтальоны (и это их право, конечно). Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд, который всем нам помогает расширять географию дарения!
А еще Люда — это удивительной красоты и доброты девушка, мама двоих замечательных деток, щедрый даритель, тактичный и душевный человек. Если бы все люди на этом сайте были хоть немножко на нее похожи, — он бы стал лучшим местом на свете, свободным от всех дрязг, мелочности и всяческого негатива.
Alenka-mamylka
Положительный отзыв
Что я могу написать, только потдержать всех кто уже написал про Людочку, эта девушка сто процентный добрый, милый и ответственный человек, сколько я её уже знаю. столько я и восхищяюсь ей. Ты людочка большая умница и молодец, ПАСИБОЧКИ тебе ПРЕОГРОМНОЕ за все твои труды и помощь для нас.
kkka
Положительный отзыв
Невероятный человек!!! Таких просто не бывает — таких рассудительных, справедливых, мудрых, спокойных, бескорыстных
Приятно что Вы с нами))
отдельное спасибо за внимание к моему ДР)
v0f41k
Положительный отзыв
Замечательный человек, отлично выполняет роль почтальона, внося немалый вклад в сообщество ДД. Много дарит сама.Приятна в общении, с ней легко договориться.
Vik-Tori-A
Положительный отзыв
Люда очень добрая, внимательная, отзывчивая, позитивная-позитивная, активная, веселая, общительная, справедливая, щедрая, приятная и очень порядочная. Замечательная Мама двух очаровательных деток. Делает большую работу как для всего сайта (координируя общие посылки), так и для многих сообщников в отдельности (забирая, передавая и раздавая Дары).
Люда, огромное Вам спасибо, за все, что Вы сделали для меня лично)) и для всего сайта в целом.))).
УДАЧИ ВАМ!!! )))))
safyanik
Положительный отзыв
Про Людочку могу писать бесконечно долго- это самый настоящий ангел во плоти для меня на этом сайте. Она мне столько помогала с передачей даров- всего и передать не могу. Помогает многим сообщникам с разных городов, собирает и отсылает для них дары, а это я считаю очень тяжёлый и благородный труд. Очень приятная в общении и милая девушка, излучающая позитив и добро. Желаю всего ей хорошего, семейного благополучия её семье и здоровья и послушания детям. Я очень рада, что благодаря «ДаруДар» я познакомилась с таким милым и замечательным человечеком с большой буквы.
fantastic8
Положительный отзыв
Людочка! я восхищаюсь тобой… твоей терпимостью добротой, безотказностью. и умом…
мечтаю быть похожей хоть немого на тебя… Ты идеальный сообщник ДД.
Удачи. счастья, и всего-всего наилучшего тебе!!!
il_gatto_nero
Положительный отзыв
Приятно было пообщаться!!! Милый и отзывчивый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ… спасибо!!!
oksagalal
Положительный отзыв
Людмила, это тот человек в котором заложены все положительные человеческие качества. Принципиальная, целеустремлённая, ответственная, умная, воспитанная, предприимчивая, активная, красивая, щедрая, справедливая, я могу и дальше, перечислять, но тот кто с ней знаком всё это и так знает)). У Людмилы большое сердце и широкая душа, таких людей нужно ценить и беречь.
Gibber
Положительный отзыв
ты меня удивляешь. честно. самые большие города на тебе. эта куча ответственности на твоих хрупких плечах. твоё терпение, твоя мягкая, обволакивающая улыбка заставляют восхищаться тобой! ты удивительная и очень-очень красивая! мне кажется, что ты идеальная мать, потрясающая жена и я знаю, что ты классный человечище! спасибо тебе за твоё участие в дд-жизни и за то, что ты такая есть!=)
Lenu
Положительный отзыв
Людочка большое спасибо, что придержали дар!
Мыло уже в моей коллекции.
Спасибо!
Helenka369
Положительный отзыв
Людмила, Вы чудестный человек!
Вы мне подарили много положительных эмоцый!
Спасибо Вам!
serm
Положительный отзыв
Людмила, я благодарю тебя за приглашения меня на сайт.
С твоей лёкой руки уже несколько даров от меня обрели своих хозяев (один даже уехал в другой город).
Спасибо ещё раз!
ruska
Положительный отзыв
100 %мама и жена и очень добрая и харошая дарит людям счастьэ своими дарами очень позитивная
mikkarina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ангелом имени вечно хранимая!
На встречу ДД к тебе мы летим
И пожелать тебе счастья хотим.

Можешь быть Милой, а можешь и Людой,
Двойственность — обыкновенное чудо.
Твердой ли, мягкой себя ощущаешь,
Так себя людям и представляешь.

Мы в тебе любим и ту и другую,
Время с тобой не проходит впустую:
Труд твой в ДД и в СП твой досуг.
Лучше, чем ты, не встречали подруг

Оставайся, Людмила, все так же мила,
Чтобы люди тебя благодарно любили,
Завершались удачей любые дела,
И года твоей жизни отрадными были.
Alexandr1979
Положительный отзыв
Людмила, огромное спасибо за приглашение в Дару — дар. Я надеюсь, что, как говорится, я оправдаю высокое доверие… Еще раз СПАСИБО!
hamerok
Положительный отзыв
Хороший человек =)
PRIMUS
Положительный отзыв
Мне Людмила очень нравиться как человек, очень прекрасная девушка. Не буду уже говорить о ее заслугах сами знаете.
Anechka20
Положительный отзыв
Людмила, благодарю Вас за приглашение на сайт. Спасибо огромное ))))
janet27
Положительный отзыв
Людочка, ты солнце, ангел, таких людей как ты-очень мало, мы тебя все любим и уважаем тебя и твой труд!!!
lises
Положительный отзыв
Очень добрая позитивная девушка!!! Ответственная и добросовестная!!! Спасибо за то что Вы есть у нас!!!
Vanilca
Положительный отзыв
Люда очень добрая, нежная, красивая, веселая, щедрая, безкорыстная -перечеслять можно очень много положительных качеств этого человека!!!
Людочка от того что ты есть -мир становится светлее и лучше:)
Счастья тебе!!!
D-olvik
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Людмилу за внимательность и отзывчивость! за почтальонство, в которое она вкладывает частичку своей души! за теплоту и понимание! за заботу о наших дарах! Не знакома с ней лично, но создаётся впечатление, что знаю её сто лет!!! :-)))))
Exacting
Положительный отзыв
Спасибо за приглашение на ДД!
Очень рада знакомству с Вами и новым возможностям в своей жизни!
Dj_Miha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо вам за доброту и за то что вы меня понимаете!=)
Удачи вам в дару даре и в жизне!
natalia35
Положительный отзыв
Людочка — самый добрый, отзывчивый и щедрый человечек!!! Я восхищаюсь ее терпением, ее талантом все успевать и совмещать!!! Общение с ней приносит одни только положительные эмоции!!!
Замечательная мама и жена!!! Спасибо тебе огромное, за все что ты для нас делаеш!!!
ElenEllen
Положительный отзыв
помните, какие у вас были чувства при встрече с чудом? именно это я ощутила, когда получила свой долгожданный дар с Украины… Это как подарок от Деда Мороза в пятилетнем (ну, когда еще веришь) возрасте… как хорошо, что есть такие замечательные люди!
Astreya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Уважаю! Передавать Дары — доброе и хлопотное дело!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах