Публичные отзывы riorios о других сообщниках

riorios
Положительный отзыв о сообщнике ranunculus
Очень хочется написать отзыв о Екатерина. Замечательная и внимательная девушка. Договорились о встрече за 5 минут. Я ехала к нескольким дарителям в незнакомый город и сориентироваться сразу не смогла. Пока я ехала терпеливо мне отвечала на звонки и все подробно объясняла. Катя встретила и проводила до нужной маршрутки, очень переживала, что я заблужусь) Спасибо, Катенька! И удачи на ДД!!!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Первый раз сегодня была на ОВ и первой кого я встретила там была Нина. Увидев мой растерянный взгляд, сразу спросила:«Чем помочь? Кого ищем? Схемку дать?» Спасибо Вам за радушный приём!!!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике Mucha (своём взаимном контакте)
Уже не первый раз встречаюсь на ОВ с Ириной и эти встречи радуют теплом и позитивом!
Ответственная, активная и позитивная сообщница, доброжелательная и пунктуальная дарительница. Ира щедрый даритель, причем много дарит вне ленты. Ну и конечно никогда не отказывает в помощи с вывозом дара от общих дарителей или живущих рядом))
Очень рада знакомству!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике alekca31 (своём взаимном контакте)
Встречалась с Татьяной лично, получила массу хороших эмоций. Позитивный и радостный приём в наш век скоростей не часто случается наблюдать. Я заблудилась по дороге, так Танюшин муж нашёл меня, а мы уже встретились как давно знакомые люди и 5 минут общения подарили мне великолепное настроение на весь вечер. На твоё предложение дружить говорю ДА!!!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике Vorozheya
С Маргаритой познакомились заочно, но я очень рада этому знакомству.

Я попросила помощи в вывозе дара из замкадья и буквально к вечеру дар был забран.
И Маргарита терпеливо дождалась, когда же я смогу приехать к ней)

Спасибо!!!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике CHOPK
Я очень рада знакомству с Екатериной! Общительная, вежливая и приветливая сообщница. Пересекались с Екатериной неоднократно и ни разу она меня не подвела. Сама предложила помощь в доставке моего дара из своего района на ОВ, причём за своим даром ей туда идти не надо было.
Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Лилиана, очень рада знакомству с Вами. Общаясь получаешь большую позитивную подзарядку и хорошее настроение на весь день!
Теперь по делу. После обещания дара быстро договорились о встрече, более того Лилиана предложила несколько вариантов, что для ДД теперь редкость. Меня встретила приветливая и очень приятная в общении женщина. И опять же очень порадовали дары, как из ленты, так и вне оной. Спасибо Вам огромное, Лилиана!
Luluanna-60
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Обожаемая мной сообщница, ну да чего же приятная девушка! Всегда с улыбкой, очень легкая на подъем, приветливая! От общения, только положительные эмоции! Вот таким сообщникам хочется дарить и делать добро! Желаю Вам Юлия, СЧАСТЬЯ, ДОБРА, УДАЧИ!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике [352972]
Познакомилась с Анастасией в разговоре «Жалко выбросить», где она зарекомендовала себя щедрым и бескорыстным сообщником. Дары в ленте и вне оной вызывают уважение. Настя пунктуальная, ответственная и доброжелательная сообщница и конечно щедрый даритель.
Всего вам доброго и спасибо!!!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике [110335]
На просторах Дару~дар встречалась с Ирой и как с почтальоном, и как с дарителем, чему несказанно рада!
Ира, как Даритель пунктуальна, вежлива и идет на встречу с одаряемым легко и непринуждённо. Встречает Вас у метро со своими дарами и неважно, что это: открытка или тяжелый пакет с книгами. Ну и вдобавок к этому дарит вне ленты!
Ира, как почтальон терпеливая, спокойная, тактичная, скромная, ответственная… тут мой словарный запас заканчивается.

Спасибо!!!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniaM
С Евгенией познакомилась при передаче мне дара из Жуковского на ОВ от другого сообщника. Что такое труд «курьера» знаю по себе: договариваться и встречаться приходится сразу с обеими сторонами, а это не всегда просто.
Никаких затруднений у нас не возникло: быстро, оперативно и чётко! А с какой обаятельной улыбкой меня встретила Евгения, нет слов) Спасибо!!!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике [245860]
Инга пунктуальный и внимательный сообщник, замечательны и чуткий человек, а ещё и потрясающе интересный собеседник. Очень рада знакомству и общению с Вами.
riorios
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена необыкновенный человек, щедрый даритель и надёжный помощник Дару~дара!
Сама написала дарителю, скоординировала, забрала и привезла на ОВ объемный дар. Без всяких условий подстроилась под меня, я, к сожалению, не имею возможности бывать на каждой ОВ и Елена дождалась моего посещения))
А ещё она веселая, энергичная, жизнерадостная, с ней невероятно интересно общаться.
riorios
Положительный отзыв о сообщнике dominika-24
Приятная девушка во всех смыслах: вежливая, ответственная, пунктуальная.
У Ани всегда можно попросить помощь в самовывозе даров, да и дарение вне ленты отличает её от многих любителей накручивать счётчик.
Очень рада нашему знакомству и общению)
dominika-24
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Юля- прекрасная, добрая, отзывчивая! Никогда не откажет в помощи! Всегда весёлая и позитивная. Приятно встречаться и общаться! Замечательная сообщница ДД. Очень Рада знакомству.
riorios
Положительный отзыв о сообщнике kljamsik
Вот и на моём пути встретился внимательный и открытый для общения сообщник — Татьяна.
Общались несколько минуток, а сколько положительных эмоций! Татьяна с душой относится к тому, что дарит и не только в ленте, но и вне её. Спасибо Вам!
kljamsik
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Юля — чудесный человек. Открытая, дружелюбная и доброжелательная. С ней легко и приятно общаться, при встрече словно получаешь от нее заряд хорошего настроения и позитива. Юля всегда готова помочь и пойти навстречу, причем делает это без всякого пафоса и совершенно естественно. Юленька, спасибо Вам за отзывчивость и за Вашу солнечную улыбку. :) Счастья, здоровья и всего самого доброго Вам и Вашим близким!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике Mart73
Наталья из чутких и понимающих дарударовцев! Дары прекрасные и полезные, спасибо Вам за это. А еще открытый, позитивный и вообще приятный в общении человек!
Пунктуальный и ответственный одариваемый. Дары вне ленты её конёк)))
riorios
Положительный отзыв о сообщнике Aljona_73
С удовольствием пишу отзыв об Алене. Обаятельная, интеллигентная девушка, щедрая Дарительница. Договориться о встрече с ней было одним удовольствием — быстро и легко.
Спасибо Алёна! Было приятно познакомиться)))
riorios
Положительный отзыв о сообщнике rogova1983
Ирина легко и непринуждённо помогает с вывозами даров как в Москве, таки из далёких уголков Подмосковья: Дмитров, Яхрома, Железнодорожный… также её не пугают объёмы даров!
Ирочка, спасибо Вам и я очень рада нашему знакомству)))
riorios
Положительный отзыв о сообщнике Calceolaria
С большим удовольствием пишу положительный отзыв о Марии!
Замечательно, что ряды Дару~дар пополняются такими пунктуальными и доброжелательными сообщниками! Приятно было общаться в интернете и при личной встрече, о которой без труда договорились! Остались очень приятные впечатления от знакомства)))
riorios
Положительный отзыв о сообщнике varastettulapsi
Галина обаятельная девушка и отзывчивая сообщница. Любезно согласилась встретиться на станции метро в удобное для меня время, хотя никуда не ехала в это время. Было очень приятно познакомиться!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике PyatNa
Приятная и общительная сообщница. Сразу откликнулась на просьбу забрать Дар для меня и передать в удобное мне время. Приятно было познакомиться и пообщаться. Надеюсь ещё встретимся на Дару~дар)))
riorios
Положительный отзыв о сообщнике yohan9a
С Ольгой очень приятно общаться как в переписке так и при личной встрече. Она доброжелательна и пунктуальна! Я забирала у Ольги Дар, она принесла его в метро и подождала меня.
riorios
Положительный отзыв о сообщнике Violine1983
Екатерина замечательный в общении человек!
Договорившись с ней, можно быть уверенным в исполнении встречи. Пунктуальность, честность, открытость — качества, которые характеризуют Екатерину)))
Здоровья, удачи и успехов во всем.
riorios
Положительный отзыв о сообщнике szyperski
Татьяна — доброжелательная, общительная, открытая и дружелюбная. С ней интересно и приятно общаться, она внимательна к окружающим людям. Эта девушка очень обаятельная, аккуратная и элегантная. Так что знакомство, общение и встреча с Татьяной гарантируют вам хорошее настроение и положительные эмоции)
Свои дары Татьяна предпочитает удалять — это её выбор, так что не смотрите на счётчик)))
Удачи на ДД!!!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике [263511]
Анна — замечательный дару-даровец, одни положительные эмоции и улыбки от общения:)
1) ответственна, обязательна, надежна;
2) с ней легко договорится, а потом и встретиться;
3) щедрый даритель;
4) человек, который несет только позитив!

Очень рекомендую всем познакомиться!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах