Публичные отзывы других о сообщнице sveta74rus

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galina53
Положительный отзыв
Хочу написать об удивительном человеке — Свете. Мы познакомились в знаменательный для меня день и я считаю это знакомство подарком судьбы! Светлана — необыкновенная, во-первых, она внешне очень юно выглядит, во- вторых, она, действительно, очень солнечная, в-третьих, она очень энергичная, вся — сплошной оптимизм, можно писать ещё много " в- ". Но самое главное и самое ценное для меня — она очень добрый и неравнодушный к " братьям нашим меньшим " человек! Доброе отношение к животным и делает просто человека НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ! А Светлана — настоящая! Я желаю ей всегда оставаться такой же юной и доброй и поздравляю всё наше челябинское сообщество с такой замечательной Светланой!
Nika2011nov
Положительный отзыв
Случайно увидела несколько благодарностей Светланы, заглянула к ней на страничку и не смогла пройти мимо) Какие живые благодарности! Какая добрая улыбка! Кошечки попали в добрые и заботливые руки) Светлана — хочу пожелать Вам огромного женского счастья и успехов! Вы настоящий ДаруДаровец))))
komma
Положительный отзыв
СВЕТА — светлая, энергичная, позитивная, рыженькая ( что делает её яркой и запоминающейся), солнечная, улыбчивая, оригинальная, открытая!!! АЙ МОЛОДЦА!!!!!!!!!)))))))))
Antyanetta_moni
Положительный отзыв
Человек, которому хочется дарить.
Вы замечательный человек, буду брать с вас пример. Ибо раз подарив, вам хочется дарить еще и еще. А все из-за какой-то волшебной энергетики и искренности.
ssLUcKY
Положительный отзыв
Светлана — чудесный человек, настоящий дарударовец, столько даров она подарила вне ленты — не счесть, и все новенькое, купленное и подобранное индивидуально для каждого сообщника, да, такие поступки растрогали меня до глубины души. Спасибо тебе большое за дары, подаренные мне!!! На твоем примере я убедилась — какую пользу и положительный идейный заряд несет в себе ДаруДар.
Dycbka
Положительный отзыв
Сегодня долго думала об этом человеке и решила, что правильно написано она " настоящий дарударовец"!
Она очень умна и рассудительна, я ее очень уважаю и завидую белой завистью как она много делает для животных, у меня например нет сил стольким помочь. ЕЕ не равнодушие к окружающему, меня поднимает и под заряжает новой энергией идти в перед.
Светлана так держать!!!
Anutka_strogaya
Положительный отзыв
Моя мама тоже Светлана Юрьевна, поэтому отношение к Вам у меня особенное))

Вы рассудительная, мудрая и позитивная)
Счастья Вам)
AllEyesOnMe
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить тебя, Света за подарок! Так легко поднять человеку настроение — сделать ему по-настоящему ценный и нужный подарок да еще так неожиданно!)) весь оставшийся вечер пела и танцевала)

Очень приятно с тобой всегда видится и общаться- улыбка сама нарисовывается, а твоя любовь к самым прекрасным усатым-полосатым восхищает :)
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв
Светлана! Ты просто невероятно удивительный человек! Обалденная, яркая, оптимистка, веселая, мудрая, отличный собеседник, а какой КОШКАЛЮБ!))).
Твои праздничные сюрпризы, которые еще и потрясающе оформлены- поднимают настроение на все сто!
Огромное спасибо за любую поддержку, за помощь, в которой никогда не откажешь.
Пусть все желания исполняются, а мечты осуществляются!!!
Djersy
Положительный отзыв
Посмотрела отзывы — в этом году я первая пишу. Что ж скоро год к концу — пусть будет эдакий приятный подитог года. ))

Света очень отзывчивый и очень ответственный человек. Даже когда она занята своими делами, и обращаешься к ней с просьбой, она откликнется. Еще у нее очень чуткое сердце (ведь столько животинок спасает — для меня это подвиг). А еще она компанейская и веселая. Если судить с мерок сайта, то онаникогда не пожелает мелочь, которую легче купить самой. Никогда не напряжет 2-3 человека ради мелочевки. Всегда доброжелательна и справедлива. Очень рада знакомству с таким человеком.
И пользуясь случаем хочу сказать спасибо за переда и сбор даров для меня. ))))) Очень выручила. ))
Yulitsa
Положительный отзыв
Светлана Юрьевна, хочу выразить свою благодарность за Ваше ответственное отношение ща отправку дара в оп.
Сумка прекрасна, будем с мамой с радостью носить.

Ппп- Светлана — сообщница ответственно относящяяся к отправке даров в оп, и подписывает и упаковывает и регистрирует по функционалу.
Ответственна и оперативна! )))
Mari_lyn
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана, Светлана Юрьевна… Я Вас никогда не видела, потому что нас разделяют сутки пути и почти две тыщи километров… Но у меня очень трепетное, нежное к Вам отношение. И очень благодарное :)

А следуя правилам написания отзывов, напишу вот что:
Светлана — внимательная, интеллигентная, воспитанная, грамотная леди… Совершенно замечательная!
Margo1988
Положительный отзыв
Света, милая моя Света! Я люблю в тебе все- широту души, справедливость, честность, необычайный тонкий вкус, юмор и жизнелюбие! Ты очень яркий Человек, ты просто звездочка! Я как-то раньше так стеснялась вот взять и написать что-то, а сейчас думаю- зря я так. Наоборот, выразить свою признательность как-то захотелось. Если бы я была ребенком, и меня спросили «На кого я хочу быть похожа, когда вырасту?», то я бы ответила «На Светлану Юрьевну!». Она как Гагарин, в смысле мой герой:)
NafanyT
Положительный отзыв
Света — умничка! Восхищаюсь её способностью так чётко выразить мысль, так подробно описать и чётко подсказать по оформлению даров, вопросам использования сайта, да и практически по любым жизненным вопросам.
Света — яркая, оригинальная, запоминающаяся!
Дарит от Души, шикарно оформляя Дары. Каждый Дар от неё — это праздник!
Дарить ей тоже очень приятно — благодарности красивые, а главное — искренние!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах