Публичные отзывы других о сообщнице rata

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

crazy_babushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прекрасный общительный и доброжелательный человек, с которым очень интересно и приятно иметь дело =)
konstantin32
Положительный отзыв
Ольга Викторовна — Замечательная сообщница! Только положительные эмоции! Рекомендую ВСЕМ!
Afinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная сообщница! Щедрая, добрая и ответственная!!!
Понравилось с Вами иметь дело, Ольга!!! :))
rata
Положительный отзыв о сообщнике Afinka
Как приятно познакомиться и подружиться ( хоть и заочно ) с таким милым и контактным человеком!
И единомышленником в любви к хомякам. А вдруг нам когда-нибудь и удастся встретиться — чего в жизни не бывает. Было бы чудесно.
Aksinya_67
Положительный отзыв
Ответственная, доброжелательная, интеллигентная сообщница! Очень помогла мне с доставкой дара! От всей души желаю ей удачи на сайте и в личной жизни!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Ольга Викторовна, была очень рада с вами познакомиться!)) Вы просто очаровательная женщина и очень добрая! Благодарю вас за сладкий сюрприз. Мне было очень приятно.)))
Желаю вам всего самого лучшего и доброго!))
rata
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Аля — просто чудо! Такая молодая и красивая. и с такой солнечной улыбкой! Как приятно, когда дарят от души! Короткое общение — и ощущение праздника на весь день. Очень надеюсь. мы еще не раз встретимся.
OlgaParadise
Положительный отзыв
Не могу не сказать пары добрых слов об этой замечательной сообщнице! Ответственная, пунктуальная, внимательная! Договориться о встрече с ней легко, общаться приятно! От нее просто веет теплом и мудростью! Всем рекомендую к общению! С уважением. Ольга.
rata
Положительный отзыв о сообщнике OlgaParadise
Я очень рада знакомству с Ольгой. Такая душевная, милая девушка! Так интересно и приятно с ней общаться. Море радости и позитива! И такая солнечная улыбка!
ewevinka
Положительный отзыв
Удивительно приятная сообщница. Вне ленты даров поделилась даром, подаренным ей) Сделала мой сад более красивым и зеленым) и встречу предложила в удобнейшем нам месте, и время удобное. Внимательная, отзывчивая, замечательная)
rata
Положительный отзыв о сообщнике ewevinka
Так приятно пообщаться с любителем и знатоком растений (лично я только любитель). А главное — с очень хорошими доброжелательными людьми! Спасибо сайту, Ксении и Алексею за массу положительных эмоций!
Skarbnica
Положительный отзыв
Ольга Викторовна — человек слова и невероятного терпения. Эти качества в совокупности с готовностью предложить и оказать посильную помощь делают ее сообщницей замечательной. Очень рада нашему виртуальному знакомству!
rata
Положительный отзыв о сообщнике Skarbnica
Я очень рада виртуальному знакомству с Ксенией. Море положительных эмоций! Столько усилий приложила Ксения для передачи дара из СПб в Москву. Дар не для меня, я только промежуточное звено. Но как большой любитель ОП — могу по достоинству оценить большое желание порадовать сообщника.
Надеюсь, мы еще не раз пересечемся с Ксенией на Дару Даре, а может быть и увидимся.
Tanushka89
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница. Милая, добрая, отзывчивая. И просто хороший человек. Очень интересный и приятный собеседник. Исключительно положительные эмоции. Рада знакомству. Надеюсь ещё ни раз встретимся.
rata
Положительный отзыв о сообщнике Tanushka89
Таня — чудесная девушка! Такая милая и обаятельная! Очень приятно, что судьба свела меня с любящими понимающим животных человеком. От всей души Вам благодарна за приятное общение. Надеюсь, мы еще не раз увидимся.
Olavaz
Положительный отзыв
Ольга светлый и приятный сообщник ДД.оперативный и пунктуальный одариваемый.счастлива, что смогла быть полезной для Вас!
Ольга Викторовна, всех благ Вам и Вашим близким! а главное крепкого здоровья!
rata
Положительный отзыв о сообщнике Olavaz
Я очень благодарна прекрасной девушке Леночку!.. Она внимательна и добра к людям. Отзывчивая заботливая, обязательная! Нашла способ передать такие нужные мне лекарства с оказией — ОП они бы не выдержали.
Я очень благодарна и рада нашему знакомству (хоть и виртуальному)!
Счастья, радости и всех благ!
lusin22
Положительный отзыв
Ольга Викторовна! Я Вам очень благодарна! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
rata
Положительный отзыв о сообщнике lusin22
Очень благодарна Людмиле за отзывчивость и помощь в передаче даров.
Рада знакомству и приятному общению.
Herman
Положительный отзыв
Обязательная женщина. Предупредительная. Держала в курсе своих событий, не терялась. Вежливая, доброжелательная. На общую встречу приехала вовремя. Весьма ей доволен. Рекомендую.
sazanovag
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дорогая Ольга Викторовна!!! Вы мой первый даритель и я очень рада, что именно с Вас начался отсчёт моим дарам на Дару-Даре!!! Почти каждый день пью замечательный чайный гриб и непременно вспоминаю Вас!!! С тех пор прошло 4 месяца.Мы общаемся.Вы уже не раз выручали меня в передаче даров.Спасибо Вам!!! Можно просто подарить дар, а можно вместе с даром подарить своё время, тепло души, неравнодушие.Пусть всё у Вас и Ваших близких будет хорошо.Здоровья и всех благ!!!
rata
Положительный отзыв о сообщнике sazanovag
Как хорошо, что на Дару Даре появляются новые прекрасные люди! Галина пунктуальная и ответственная одариваемая и щедрая дарительница. Но самое главное — Галина добрый, душевный, понимающий и отзывчивый человек. Очень интересная собеседница. И просто милая и обаятельная женщина. Я очень рада знакомству, и надеюсь мы еще не раз встретимся.
От души желаю Галине всего самого наилучшего, добра, здоровья и радости в жизни!
elenacats
Положительный отзыв
Добрейшей души человек! Помогла с самовывозом и передачей дара для меня. Дама приятная во всех отношениях :)
rata
Положительный отзыв о сообщнике elenacats
Елена — ответственный, пунктуальный и терпеливый сообщник. И просто очень милая и доброжелательная женщина! Елена подарила мне не только милую зверушку в коллекцию. но и море положительных эмоций.
Согласна со всеми прекрасными отзывами о Елене. И надеюсь. мы еще не раз увидимся на Дару Даре.
marintshik-apelsints
Положительный отзыв
Милейшая женщина!!! Договорились, приехала точно по времени! И… долго-долго стояли приятно заряжали друг друга позитивом))) Ольга, вспоминаю нашу встречу до сих пор и улыбаюсь… Всего самого-самого Вам!!!
rata
Положительный отзыв о сообщнике marintshik-apelsints
Я очень рада знакомству с Маришей. Такая милая обаятельная девушка с чудесной улыбкой! Море душевного тепла и оптимизма!.. Мы так интересно и душевно пообщались. Я сама и маришин дар (вечные советские шприцы) надолго зарядились позитивом! Всех благ и исполнения всех желаний!
Marina-slava
Положительный отзыв
Ольга Викторовна, благодарю вас и вашу дочку, что помогли забрать дары и передать на ОВ!
Помощь ваша бесценна!!!
Всего вам самого хорошего!
Надеюсь, и я вам когда -нибудь помогу !)
С уважением, Марина.
MiraWsem
Положительный отзыв
С Ольгой Викторовной встречаюсь дважды. Приятно одаривать. Легка в общении и всегда пунктуальна). Радует!
rata
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина — чудесный человек! Я безмерно благодарна ей за доброту, заботу и чудесный дар вне ленты. Хотела написать отзыв почти год назад — и написала, а кнопочку забыла нажать. Только сейчас случайно заметила. Столько времени прошло. а вспомнила хорошего человека — и не душе праздник.
Счастья и радости.Карина, Вам и Николь!
okaziy
Положительный отзыв
Рада нашему знакомству с Ольгой Викторовной. Очень отзывчивый человек. Спасибо, что вы есть.
rata
Положительный отзыв о сообщнике okaziy
Ольга — очень обязательная, внимательная и милая. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Очень рада знакомству и приятному общению. Надеюсь, мы еще не раз увидимся.
niva
Положительный отзыв
Приятные и вежливые Ольга и ее дочь, дар забрали оперативно и легко было договариваться. Только положительные впечатления!
rata
Положительный отзыв о сообщнике niva
Очень рада возможности оставить первый отзыв. Анастасия— щедрый даритель. Так замечательно, когда человек отдает, ничего не ожидая взамен. А еще — она обязательная и очень милая девушка.
Dimax123
Положительный отзыв
Ольга Викторовна очень добрая, ответственная, отзывчивая сообщница! Оказала мне помощь с самовывозом дара и передачей на ОВ. Огромное Вам спасибо за доброту и понимание!
OksanaSadi4
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ответственная, добрая, щедрая дарударушка и истинный грызлолюб) в моей памяти и сердце — огромное тепло к Ольге Викторовне.
Всех Вам благ и Вашим любимым) Спасибо, что Вы у нас есть)
use_07
Положительный отзыв
Прекрасный отзывчивый доброжелательный человек. Рада знакомству.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Ольга Викторовна доброжелательная и приятная в общении женщина, коммуникабельная, старается предложить одариваемому самый удобный для него вариант получения дара- это дорогого стоит! Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Naly
Положительный отзыв
Ольга Викторовна, спасибо ОГРОМНОЕ за Вашу помощь:))) Мечты сбываются:)))
Рада была познакомиться:)))
m4x1
Положительный отзыв
Рад был познакомиться с замечательным человеком, приятные ощущения от встречи.
rata
Положительный отзыв о сообщнике m4x1
Очень рада знакомству с Василием. Пунктуальный, обязательный, интересный человек.
Удачи и желанных даров на Дару Даре!
ariadna-2014
Положительный отзыв
Чудесная сообщница!
Ольга благодарю вас за отзывчивость!)
приятно что на сайте есть такие замечательные люди)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах