Публичные отзывы Mooza о других сообщниках

Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Tintin90s
Paul Tintin безукоризненно тактичный, вежливый, воспитанный человек! Хотя общались мы заочно, от общения осталось очень приятное впечатление, ощущается доброжелательность и душевная теплота этого человека))
Tintin90s
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Людмила Григорьевна — добрейшей души человек! Очень добрый, щедрый, приятный, ответственный человек и замечательный собеседник! :)
Mooza
Отрицательный отзыв о сообщнике tuttifrutti
Я дарила Юле три цветка в горшках приличного размера и соответственно веса. В описании дара я указала, что, если с горшками, то самовывоз, тем не менее, мне (уже не молодой и не крепкой женщине) пришлось их тащить на место встречи. Потому что, одариваемая все лето тянула с забиранием дара, мы все время переназначали встречи и чтобы завершить наконец это дело, мне пришлось пойти на уступки. Саму одариваемую это нисколько не беспокоило, — ни тебе «извините 4 раза» и «Спасибо большое». Просто — «спасибо, а еще у вас есть?» Осадок от такого дарения остался очень неприятный!!! По-моему, этот человек умело гребет под себя!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике L414
Не могу не внести и свою каплю в море положительных отзывов о Лене. Лена чудесный, обаятельный и милый человек, человек, не часто такого встретишь! С ней легко и приятно общаться, она сложные ситуации делает простыми, неприятности — смешными недоразумениями, пропавшие дары — найденными, после общения с ней кажется, что наш мир не так уж и плох! Помимо высоких душевных качеств, Лена умна и остроумна, многими областями интересуется, достаточно эрудирована, что делает общение с ней еще более приятным!) Я восхищаюсь ее жизненной стойкостью, оптимизмом и, как говорили во времена моей молодости, активной жизненной позицией! Счастья Вам, Леночка и вашим мальчишкам, здоровья и удачи во всем!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике doc58
Очень вежливый, интеллигентный человек! Приятный и интересный собеседник) Обязательный и ответственный сообщник!)
doc58
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Замечательный человек! Впрочем мне казалось, что именно такие люди работают в Главной Библиотеке, которую я очень люблю!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael
Людмила -милая людям — такая она и есть наша Людмила! Очень милая и обаятельная женщина) С ней всегда приятно встретиться! Людмила — чуткий, добрый, отзывчивый человек, готовый пойти навстречу и помочь!
Я Вам Людмила, очень благодарна за передачу дара, за то что Вы встретились со мной, несмотря на то, что были так нагружены!
Mooza
Отрицательный отзыв о сообщнике MariyaNovikova
Необязательный, безответственный человек! Я пообещала ей кардиган, договорились встретиться на ОВ в определенное время. В это время она не появилась, я(!) ей позвонила, выяснилось, что она еще в дороге, а мне уже скоро можно уходить — почти все раздала и получила. Договорились, что она мне перезвонит, чтобы встретиться в метро и… тишина!!! Несколько раз подходила на условленное место, спрашивала про нее, замерзла, но так и не дождалась ни ее самой ни звонка или смс-ки с какой-либо информацией!!! Считаю такое поведение неприемлемым!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике ElenaMihaylovnaYa
Лена — очень душевный сообщник. Она не просто дарит и принимает дары, но и дарит людям свое внимание. Она — удивительно приятный, умный и интересный собеседник, заражающий своим оптимизмом и позитивным взглядом на мир!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Aleksaaleksa
Елена прекрасный даритель и хороший человек!) Казалось бы, я преодолела неблизкий путь за даром, а впечатление осталось от поездки самое приятное, и ехала обратно я веселая и бодрая!)) Такая прекрасная душевная обстановка в доме у Елены!) Она сама излучает доброжелательность и теплоту, с ней приятно и легко разговаривать! И ее домашние такие же милые, отзывчивые и добрые — сынуля занимал меня беседой, а пес ласкался и всячески давал понять, что мне рады)) Если бы все дома были такие!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Kilka
Танюша — такая хрупкая, изящная, а справляется с труднейшей работой почтальона! И не просто справляется, а отлично — она всегда внимательна, корректна, вежлива, у нее все четко организовано!!! Танечка — симпатичный, интеллигентный человек, умница и обаятельная девушка!)) С ней всегда приятно встретиться)) Счастья Вам, Танюша!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике shnn73
Уже писала положительный отзыв о Наташе, но его снесли( Поэтому повторяю — Наташа очень приятная, милая женщина, ответственный и добросовестный человек! Всегда готова помочь, пунктуальная, скромная, очень хорошая сообщница!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Romashka123
Марина — очень приятная, светлая, добрая девушка! Общение с ней доставляет радость, заряжает оптимизмом) Марина — обязательный человек, образцовый одариваемый и бескорыстный, внимательный даритель!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике [81468]
Люба — скупой на слова, но щедрый на дары человек!) Несмотря на то, что получение дара прошло у меня с некоторым приключением, впечатление о ней у меня сложилось положительное — Люба приветливая, доброжелательная девушка!)) И у нее живут очень хорошие, жизнерадостные, добрые собаки, на мой взгляд этот факт тоже характеризует ее с лучшей стороны!)
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике TANJAA
Таня — очень хороший, добрый человек! Она — на редкость ответственный и добросовестный даритель!!! Перед тем как подарить мне туфельки, она не поленилась и поставила на них новые набойки!!! И в общении Таня — приятный, милый человек! Очень приятно было встретиться!)
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике annetta92
Аня очень милая, очаровательная девушка! Общаться с ней одно удовольствие!) Она готова поддержать разговор и выслушать тебя, а не просто дать (взять) дар и бежать дальше! Общение это такая ценность в наши дни!) Аня чуткий и отзывчивый человек и у нее доброе сердце!!))
annetta92
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Замечательная женщина! Очень добрый и отзывчивый человек!!! Я ОЧЕНЬ рада знакомству! всегда есть общие темы для разговора и ощущение, что знакомы вечно)))))

Отдельное спасибо за одежду для моей ШЕЛЛИ))) она нам подошла идеально! с безрукавки уже гуляем, и 2-ой предмет тоже подошел идеально!!! СПАСИБО большое за такую красоту!!!

http://vkontakte.ru/photo6781487_183595128
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике ermine_999
Олег Витальевич — очень ответственный, добросовестный даритель. Он отлично упаковывает дары и следит за их продвижением. Олег Витальевич — добрый и щедрый даритель, его дары — это действительно интересные и хорошие вещи!
Всего Вам самого наилучшего, Олег Витальевич! Не болеть, побольше радоваться))
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике lexa_a
Алексей — просто замечательный дарударовец! Он очень добросовестный, отзывчивый человек и суперответственный почтальон! Алексей сам съездил и забрал дар для меня в транзитную ОП у дарительницы! Огромная ему благодарность!!! Какое счастье, что среди нас еще есть такие люди!!))
Радости Вам и процветания, Алексей!!! Вы поддержали у меня угасающую веру в существование хороших, бескорыстных людей в современном обществе)
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике [363969]
Елена — хорошая девушка, обязательная, пунктуальная, вежливая! Я ей дарила дар, забрала она его очень оперативно, на ОВ сама меня нашла. Приятно иметь дело с такими сообщниками))
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике sochicat
Аня — просто чудо!) Ответственный, организованный, собранный человек, добросовестный почтальон и, в то же время, очаровательнейшая, милая, обаятельная девушка, умница с отличным чувством юмора, прекрасный собеседник! И просто хороший интеллигентный человек, чуткий, добрый, приветливый, всегда готовый пойти навстречу и помочь!!!
Я очень благодарна Ане за теплый прием в рядах сочинского Дарудара!)) После каждой ОВ (и просто встречи) я чувствую прилив оптимизма и радости от того, что есть такие люди, как Аня и такой город, как Сочи!))
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Florestina
Ольга Николаевна — добрый и ответственный даритель. Приятный в общении человек. Готова пойти навстречу. Несколько раз отправляла мне почтой без компенсации прекрасные открытки. Я ей очень благодарна!!! Побольше бы таких дарителей!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Наталья — прекрасная дарительница! Очень добросовестный ответственный человек. В Боксберри перепутали посылки и положили одну из книг Наташиного дара мне в другую коробку. Наталья не поленилась, дошла туда, добилась, чтобы мою книгу нашли и отправили мне! Я очень ей благодарна!) Общение с ней было очень приятным, Наталья — интеллигентный, внимательный и добрый человек! Хочется пожелать ей всего самого хорошего в жизни!))
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Marielena
Елена интеллигентный, воспитанный человек, исключительно приятный собеседник! Всегда вежлива, всегда пунктуальна, всегда приветлива!)) Очень добросовестный, ответственный сообщник! Дарить ей дары и общаться с ней — одно удовольствие! Как хорошо, что такие люди есть на Дару даре!))
Елена, всего Вам самого доброго и хорошего!))
Marielena
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Каждая встреча с Людмилой Григорьевной — это заряд бодрости и радости! Все встречи позитивные и приятные! Людмила Григорьевна — лучик, всегда с улыбкой, доброжелательная и щедрая дарительница! Она пунктуальна и приятна в общении, с ней интересно общаться и смотреть в ее добрые глаза! Очень интересный человек, интеллигентная, внимательная и чуткая!!! Я очень рада знакомству!!! Людмила Григорьевна! Большого счастья и удачи, процветания и благополучия всей Вашей семье!!! Всего Вам самого доброго и светлого!)))
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Давно хочу сказать теплые слова об Оле! Какой это хороший, отзывчивый человек! Оля мне очень помогла с получением дара, причем дар был довольно объемный! Необыкновенно добрая, милая женщина и в общении очень приятная, обаятельная!)) От нее исходит тепло и спокойствие, поэтому после разговора с ней как-то сразу кажется, что все будет хорошо!) Хочется пожелать ей всего доброго!))
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Virgosha
Илона Валентиновна удивительно тактичный, интеллигентный, воспитанный человек! Она очень ответственный и обязательный даритель, всегда готова помочь в получении дара! С ней так приятно и легко общаться, Илона Валентиновна такой позитивный, дружелюбный, вежливый и внимательный собеседник) Всего Вам самого наилучшего,!))
Virgosha
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Невероятно обаятельная, милая, внимательная, очаровательная женщина! Очень щедрая дарительница!
Каждая встреча превращается в праздник!)) Ибо улыбка этого человека освещает всё вокруг!
Очень рада была нашему знакомству!
__________________
Людмила Григорьевна, СПАСИБО, что Вы есть!)
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике vorpax
Диля — очень добрая чуткая девушка, отзывчивый человек и просто отличный почтальон!) Хочется выразить свою благодарность Диле! Я пожелала у нее довольно объемный и не легкий дар — занавески — http://darudar.org/gift/2363307/ А она не отказала мне, пошла навстречу, похлопотала, чтобы послать дар ОП!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике morozko23
Настя очень ответственный, обязательный почтальон и такой хороший человек! В прошлую ОВ у меня было очень много даров и пока я их раздавала, чуть не опоздала получить дар из ОП! Но Настя сама (!) мне позвонила и напомнила!) Мало того, когда я забыла свой дар на лавочке, Настя мне его принесла!!! Спасибо тебе, Настенька, большое!) Милая, добрая, чуткая девушка! Счастья тебе и благополучия!))
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Allirinka
Ирина — такая симпатичная, милая и душевная женщина! Я считаю, что она прекрасная мама, поскольку ее детишки очень контактабельные и дружелюбные!) Поездка к ней состоялась у меня в сильный мороз, а на душе осталось теплое чувство от Ирининого гостеприимного, доброго дома!)
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике yellowsunglasses
Очень приветливая, доброжелательная девушка! Симпатичный, милый, добросовестный человек))
yellowsunglasses
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
спасибо вам за радость, которой вы наполняете даже за пару минут общения!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Indefinita
Даша очень ответственный, добрый даритель!) Она пошла мне навстречу при выборе места встречи и подождала меня, когда я опаздывала)) Даша — хороший, милый человек!)
Indefinita
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Людмила Григорьевна — прекрасный в общении человек, тёплый и добрый.
Было очень приятно познакомиться, осталось море положительных эмоций от встречи!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике juleechka
Юля удивительно чуткий, душевный, отзывчивый человек!!! Она не просто дарит и принимает дары, она при этом обязательно дарит свое внимание! Общение с ней душевно согревает) Она готова помочь и делает это легко)! Мне она очень помогла в получении дара из Полтавы в Москве. Она не побоялась хлопот и материальных затрат, ради того, чтобы доставить радость человеку!!)) Спасибо ей большущее и всего наилучшего!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике sanaokk
Оксана — очень добросовестный, честный и доброжелательный человек, готовый помочь. Я случайно в ее конверт положила открытки, обещанные другому сообщнику. Оксана не просто сообщила мне об этом, но и взяла на себя труд оформить их в дар и передать в ОП в другой город этому сообщнику! Я ей очень благодарна! Всего самого наилучшего, Оксана! Приятно встречаться с такими людьми на просторах Дарудара!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Frolic
Юля добрый и внимательный даритель, отзывчивый человек! Прислала открытки по моей теме просто так, вне ленты даров. Очень порадовала. Приятно такое внимание!)) Хочется пожелать ей всего самого хорошего!)
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике nvpoxilova1455
Давно собиралась это сделать — написать свой очень положительный отзыв о Наталье Викторовне. Это замечательный человек, всегда доброжелательная, отзывчивая, готовая помочь! Прекрасный дарударовец — ответственный добросовестнейший почтальон, щедрый даритель! С Натальей Викторовной всегда приятно общаться, она оптимистичный, приветливый, вежливый и прияный собеседник. Всего Вам самого хорошего в Новом наступившем и в последующих годах!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике fortuna50
Людмила — очень приятный в общении человек! Хотя наши города отделяют многие-многие километры, у меня осталось очень приятное ощущение, как от встречи с хорошим человеком)) Людмила — ответственный, добросовестный даритель, щедрый, внимательный, доброжелательный человек. Я ей очень благодарна и желаю ей и всей ее семье всего только самого хорошего!))
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике TeploTa
Татьяна замечательный, очень хороший человек! Такая доброжелательная, интеллигентная, чуткая и приветливая женщина! Очень ответственный, добрый даритель, готовый пойти навстречу и помочь. Я пообщалась с ней с большим удовольствием, она прекрасный, интересный и приятный собеседник! Татьяна, всего Вам самого наилучшего — здоровья, благополучия и счастья в семье, достатка, покоя и радости!))
Mooza
Отрицательный отзыв о сообщнике [194469]
Дорогие сообщники, будьте готовы к тому, что этот человек может тянуть с забиранием обещанного ему дара (вплоть до 3 месяцев), а потом… отказаться. Я выступала курьером в передаче дара — старенького ноутбука. Дар отдавался в г. Королев самовывозом, даритель уехал, попросил меня передать. Но я не смогла выполнить его просьбу, т.к одариваемый совершенно не спешил забирать дар, в назначаемое удобное для меня время он приехать не мог, предлагал привезти ему дар в Москву (хотя он тяжелый и стоит самовывоз) и в итоге отказался! Красиво, правда?!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике [354547]
Виктор Леонидович — прекрасный даритель, добросовестный и ответственный человек! Все его дары очень интересные и хорошие, ценные. Отправляет он их, очень аккуратно и тщательно упаковав, что очень важно для хрупких даров. Хочется еще раз сказать ему большое спасибо и пожелать всего самого наилучшего! Побольше бы таких дарударувцев!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике light_of_hope
Оля — прекрасный даритель и очень милый, хороший человек! Она очень любезно сама предложила привезти свой дар в удобное для меня место! С Олей приятно общаться, она пунктуальный, обязательный человек и очаровательная девушка!!)
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике alelik
Алексей — очень пунктуальный, обязательный, вежливый и интеллигентный молодой человек! Прекрасный, интересный собеседник. И, по-моему, просто хороший человек!
alelik
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Людмила Григорьевна, большое Вам спасибо за ответственность, оперативность и пунктуальность. Успехов и удачи Вам в делах!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике pnadey.10
Надя не просто хорошая отзывчивая девушка, она, на мой взгляд, чрезвычайно добрый и мужественный человек — она мне очень помогла с хранением и передачей дара при наличии у нее трех(!) малышей-мальчиков!!! Надя очень приятный в общении человек, интересный и милый собеседник!)
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике jud
Женя — очень симпатичная девушка, приятная во всех отношениях! Она не только милая, общительная, вежливая, но и очень отзывчивый и добрый, ответственный и обязательный человек!)) Она не игнорирует просьбы и готова пойти навстречу человеку! В наши дни это редкие и прекрасные качества!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике hippiehlop
Настя — очень хороший человек, добрый и великодушный! Она проявила внимание к моим обстоятельствам, простила мне неявку на встречу и все-таки подарила дар!!)) Она — чуткая и внимательная девушка! От общения с ней остаются полько положительные эмоции!!!
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике [70531]
Оксана — милая, отзывчивая девушка! Она охотно пошла мне навстречу и согласилась подъехать ко мне в метро, спасая меня тем самым от замерзания на общей встрече)))
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике Layni
Давно хотела сказать доброе слово этим прелестным сообщницам, но вот только недавно под руководством сына освоила опцию «отзывы») Леночки — очень милые, отзывчивые, интеллигентные, душевные дарительницы!!! Они подарили мне не просто дар, но и теплоту человеческого общения)) С ними очень приятно и интересно общаться!) Благодаря встречи с ними, Украина стала как-то ближе))
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике lesea82
Честно говоря, вначале насторожили отрицательные отзывы о девушке, потом посмотрела их даты — они все в основном старые — январь, февраль… А в последнее время в апреле отзывы положительные! А человек только в ноябре 2015 пришел на ДД, видимо не сразу освоилась!
От себя хочу сказать Олесе — спасибо, хотя дар ей дарила я. Но она молодец, нашла меня на ОВ, не имея моего телефона — произошел какой-то сбой и мои контакты не открылись во встречах(( А я не обратила внимания, в других дарах все было нормально. В общем, благодаря добросовестности и настойчивости Олеси, она меня нашла, не смотря на то, что я отходила со своего места, и я имела возможность вручить ей дар) Олеся произвела на меня хорошее впечатление — милая, приветливая, вежливая девушка.
Mooza
Положительный отзыв о сообщнике LiudMILkA
Людмила — прекрасный, отзывчивый и ответственный человек! Мне она помогла передать дар на общую встречу, невзирая на собственные дела и обстоятельства! Людмила — очень милая, чуткая, приветливая девушка и хороший собеседник))
LiudMILkA
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Людмилая Григорьевна — приятный в общении человек и любезно согласилась меня выручить — забрать для меня дарик и привезти на общую))Спасибо Вам и желаю от всего сердца здоровья, радости и позитива))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах